Регистрация
» » Новый скандал вокруг "антигейского" закона в России

Новый скандал вокруг "антигейского" закона в России

16-08-2013, 03:28
Новый скандал вокруг "антигейского" закона в России
В России был принят закон, предусматривающий запрет пропаганды гомосексуализма. Этот закон напрямую коснулся и мир спорта. В последнее время страсти вокруг принятого «антигейского» закона только накаляются. Это связано еще и с тем, что Россия в ближайшее время примет у себя несколько спортивных международных состязаний.

Теперь же разгорелся новый скандал, связанный с сообщением гендиректора комитета «Россия-2018» Алексея Сорокина, который отвечает за проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Сорокин заявил, что ни Олимпиада в Сочи, ни футбольный чемпионат мира не должны стать площадкой для выражения каких-либо взглядов, будь то нацистские или гомосексуалистские. Генеральный директор также подчеркнул, что вряд ли кому-то понравится, если во время соревнований повсюду будут бегать обнаженные люди, призывая к гомосексуализму.

Многие европейцы уже осудили заявление Сорокина, сказав, что он сравнивает представителей сексуальных меньшинств с нацистами. Поэтому в отношении Алексея Сорокина должны быть приняты определенные меры наказания.
Автор: admin
Прочитали - 430
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика