Регистрация
» » Финляндия начала эвакуацию своих граждан из Египта

Финляндия начала эвакуацию своих граждан из Египта

16-08-2013, 06:33
Финляндия начала эвакуацию своих граждан из Египта
Власти Финляндии начали эвакуировать из Египта своих граждан, они вернутся на родину к понедельнику. Такое решение приняли финские туроператоры в связи со сложной обстановкой в этой стране.

Компания "Тьяреборг" эвакуирует своих клиентов (примерно 100 человек) в течение выходных. Также она отменяет все туры в Египет на август-сентябрь. Туроператор "Финнматкат", у которого в Египте находится около 135 туристов, планирует вывезти их из страны к понедельнику и до октября отменяет туры в Египет.

Напомним, столкновения и беспорядки, начавшись в Каире, быстро распространяются на другие города и районы Египта, в том числе посещаемые туристами. В этих условиях МИД РФ уже рекомендовал российским гражданам воздержаться от посещения Египта.
Автор: admin
Прочитали - 664
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика