Регистрация
» » Сноуден: СМИ часто передают неверную информацию обо мне

Сноуден: СМИ часто передают неверную информацию обо мне

16-08-2013, 12:10
Сноуден: СМИ часто передают неверную информацию обо мне
Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден в письме Huffington Post заявил, что многие СМИ были введены в заблуждение относительно связанных с ним событий, и потому распространяли неверную информацию.

"Я заметил, что СМИ, желающие получить информацию о моем нынешнем положении, ввиду того, что со мной сложно вступить в прямой контакт, были введены в заблуждение людьми, связанными с моим отцом, и публиковали ложные данные обо мне", - говорится в письме Сноудена, адресованном изданию.

По словам организатора утечки информации о деятельности американских спецслужб, ни его отец Лон Сноуден, ни адвокат семьи Брюс Фейн не имеют права делать какие бы то ни было комментарии от его имени.

Сноуден попросил журналистов понять, что ни его отец, ни его адвокат не располагают какой-либо особой информацией о его ситуации или о планах на будущее. Он также призвал СМИ не играть на чувствах Лона Сноудена ради сенсационных новостей.

Ранее супруга Фейна заявляла, что адвокаты Сноудена-старшего не доверяют журналисту Гленну Гринвальду, передавшему разоблачительную информацию от Сноудена в западные СМИ и Wikileaks, выразив обеспокоенность по поводу того, что они дают неправильные рекомендации.

Сноуден в письме Huffington Post заявил, что получает хорошую юридическую помощь.
Автор: admin
Прочитали - 446
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика