Регистрация
» » За незаконную легализацию мигрантов задержжана женщина

За незаконную легализацию мигрантов задержжана женщина

17-08-2013, 08:05
За незаконную легализацию мигрантов задержжана женщина
Сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержана 52-летняя неработающая жительница Калининского района Петербурга, которая незаконно поставила на миграционный учет не менее двух десятков иностранных граждан.

14 августа 2013 года в 22.00 в своей квартире дома 129 корпус 2 по Гражданскому проспекту в Санкт-Петербурге сотрудниками 17 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержана 52-летняя неработающая женщина. Указанная гражданка изобличена в том, что в период с апреля по июль 2013 года умышленно, за денежное вознаграждение в 500 рублей с человека, путем внесения заведомо ложных сведений в бланки уведомлений о прибытии иностранных граждан в место пребывания на территории РФ по местам своих регистраций, которые заполняла собственноручно и направляла в ОУФМС по Калининскому району по почте, незаконно поставила на учет более 19 иностранных граждан из различных стран СНГ, легализовав тем самым их пребывание на территории Российской Федерации.

Возбуждено уголовное дело по статье 322 часть 1 прим.1 УК РФ (организация незаконной миграции). Задержанной избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Автор: admin
Прочитали - 490
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика