Регистрация
» » Ленточки с российским триколором будут раздавать на улицах Москвы

Ленточки с российским триколором будут раздавать на улицах Москвы

17-08-2013, 09:45
Ленточки с российским триколором будут раздавать на улицах Москвы
Акция начнётся 19 августа и завершится 25.

Мероприятие приурочено к Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы департамента культуры столицы Сергей Капков.

По его словам, всего запланировано более 40 мероприятий. Центральным событием станет праздничный концерт на Театральной площади.

Также Капков добавил, что огромные флаги страны появятся, в частности, на площади Гагарина, проспекте Мира, Комсомольском проспекте и в некоторых других местах.
Автор: admin
Прочитали - 439
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика