Регистрация
» » Факел Олимпиады в Сочи будет вынесен в открытый космос

Факел Олимпиады в Сочи будет вынесен в открытый космос

18-08-2013, 10:54
Факел Олимпиады в Сочи будет вынесен в открытый космос
Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский, которые отправятся на Международную космическую станцию (МКС) в конце сентября, 9 ноября вынесут в открытый космос Олимпийский факел, сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в ракетно-космической отрасли. "Никаких других задач, кроме демонстрации факела Олимпиады в Сочи, на этот выход не планируется", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что космонавты перед полетом проходят наземную отработку всех выходов в открытый космос. Выход с факелом появился в программе довольно неожиданно, поэтому космонавты готовились к его проведению отдельно от подготовки к другим работам вне станции.
Автор: admin
Прочитали - 639
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика