Регистрация
» » КНДР согласилась на переговоры по воссоединению семей

КНДР согласилась на переговоры по воссоединению семей

18-08-2013, 16:11
КНДР согласилась на переговоры по воссоединению семей
Северная Корея приняла предложение Южной Кореи, касаемо проведении переговоров по воссоединению семей, которых разделила война.

В ответ на это Пхеньян предложил переговоры по возобновлению южнокорейских туров в Северную Корею, давая понять, что страна хочет перезапустить прибыльные туры, в свою очередь одобряя переговоры со стороны Южной Кореи.

Отметим, что представитель Комитета за мирное объединение Кореи обнародовал заявление через государственные СМИ спустя два дня после того, как Южная Корея предложила переговоры по воссоединению.

Северная Корея заявила, что хочет провести переговоры касаемо туров на Алмазные горы в четверг, на день раньше предлагаемых переговоров со стороны Южной Кореи, которые должны состояться в предстоящую пятницу.

Напомним, что на прошлой неделе обе Кореи договорились работать в направлении по возобновлению совместного ведения индустриального парка Кэсон в Северной Корее.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 534
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика