Регистрация
» » Путин впервые с 1999 года пропустит открытие МАКСа

Путин впервые с 1999 года пропустит открытие МАКСа

20-08-2013, 07:13
Путин впервые с 1999 года пропустит открытие МАКСаПрезидент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена.

Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники.

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

МАКС - крупнейший российский авиасалон и одна из самых больших авиационных выставок в мире, он проходит раз в два года по нечетным годам. В 2009 и 2011 годах на нем заключались контракты приблизительно на 10 миллиардов долларов.

В 2013 году авиасалон пройдет как обычно в Жуковском с 27 сентября по 1 сентября. Первые три дня МАКС будет открыт только для бизнес-посетителей, а в пятницу, субботу и воскресенье - для всех желающих.
Источник
Автор: admin
Прочитали - 429
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика