Регистрация
» » В США обнародованы секретные записи президента Никсона

В США обнародованы секретные записи президента Никсона

22-08-2013, 08:14
В США обнародованы секретные записи президента Никсона
Национальный архив США опубликовал последнюю часть расшифровок телефонных разговоров и личных бесед экс-президента США Ричарда Никсона.

Секретные записи были сделаны в 1973 году, в разгар Уотергейтского скандала, который привел к отставке Никсона.

В расшифровки включены записи Никсона, сделанные во время его встречи в Овальном кабинете Белого дома с советским лидером Леонидом Брежневым, а также его дискуссии по вопросу потепления отношений с Китаем, которые президент США назвал "ключом к миру во всем мире".

Общая продолжительность последней части записей, преданных огласке, составляет примерно 3 тысячи часов. Еще примерно 700 часов записей не обнародованы из соображений национальной безопасности и необходимости соблюдения права на неприкосновенность частной жизни.
Автор: admin
Прочитали - 443
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика