Регистрация
» » Жители Баку линчевали педофила

Жители Баку линчевали педофила

22-08-2013, 15:44
Жители Баку линчевали педофила
В поселке Дюбенди Хазарского района Баку местные жители линчевали педофила. Об этом сообщает Haqqin.az.

Самосуд был учинен над 33-летним А.Е., который приставал к сыну одного из жителей поселка. По данным ресурса, он заманил мальчика к себе во двор (обещая показать щенка), а затем «совершил действия сексуального характера». По другой версии, до насилия дело не дошло: мальчику удалось вырваться, он прибежал домой и пожаловался отцу. Тот собрал соседей и друзей и отправился к обидчику сына, чтобы собственноручно его наказать.

Виновника жестоко избили. Затем, по словам очевидцев, жители поселка «надели на него ошейник и долго волокли по улицам». В итоге его забрали подоспевшие на место происшествия полицейские.

По информации Haqqin.az, пострадавший, которого доставили в дом его родственника, позднее скончался от полученных травм. Между тем Vesti.az, ссылаясь на результаты судебно-медицинской экспертизы, утверждает, что причиной смерти стало отравление. В полиции в связи с этим предположили, что пострадавший покончил с собой.

Возбуждено уголовное дело. Трое жителей поселка, участвовавших в избиении, задержаны.
Автор: admin
Прочитали - 487
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика