Регистрация
» » Водитель лондонского такси высадил державшихся за руки геев

Водитель лондонского такси высадил державшихся за руки геев

23-08-2013, 11:22
Водитель лондонского такси высадил державшихся за руки геев
Водитель такси AddisonLeeCabs в Лондоне возмутился «грязным» поведением двух геев в его машине, державшихся за руки, и высадил их, об этом потерпевшие сообщили в Twitter.

«Только что нас выбросили из @AddisonLeeCabs за то, что мы геи. Спасибо за гомофобию», написал Лайам Келли, сопроводив запись фотографией номерного знака такси.Следом Келли пояснил, что он со своим партнером возвращался из клуба, и в машине они держались за руки. Возмущенный таксист попросил их выйти из машины, указав на их «грязное поведение».

Как пишет The Telegraph, твит Келли получил большую поддержку в соцсети. В частности, Бэн Саммерскил, исполнительный директор благотворительного фонда ЛГБТ, заявил, что это происшествие, нарушающее закон о равенстве, выглядит тревожно.

«Они не делали ничего такого, что обычно делают на заднем сидении такси более пылкие гетеросексуальные пары», - заявил он.

Пресс-секретарь Addison Lee заявил, что компания осведомлена об инциденте.

«Происшествие тщательно расследуется, и водитель был отстранен от работы на время следствия. Мы также находимся в контакте с клиентом, пытаясь выяснить детали инцидента», - сказали в фирме.

«Addison Lee не терпит любых форм дискриминации. Мы гордимся тем, что обеспечиваем максимальный уровень профессионального обслуживания, и относимся к любым нарушениям очень серьезно», - заверили в компании.
Автор: admin
Прочитали - 391
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика