Регистрация
» » Как москвичей заставляют идти на выборы

Как москвичей заставляют идти на выборы

23-08-2013, 15:39
Как москвичей заставляют идти на выборы
Я человек аполитичный, но сегодня коснулось и меня напрямую.

Нас собрали утром на планёрку и объявили, что все мы вне зависимости от района проживания обязаны придти 8 сентября и проголосовать по месту работы. Строго до 12 дня. Потому как директор должен отчитаться к этому времени о 100% явке. Под угрозой лишения всех премий, порчи отношений с директором и всеми вытекающими. У нас особо с людьми не церемонятся. Открепительные талоны в этом году отменили, но это не мешает администрации нашей школы составить дополнительные списки своих сотрудников и подать их куда-то там. Т.е. формально я могу проголосовать в 2-х местах, потому как в мою избирательную комиссию никто не будет подавать инфу о том, что я голосую в другом месте.

И второе. Я не сомневаюсь, что по месту работы в бюллетене будут проставлены галочки в нужных местах.

Скорее всего я не буду нарываться, так как я не обладаю сильной гражданской волей, но не исключаю, что меня стошнит на заполненный бюллетень, тем самым сделав его испорченным.

От возмущения потеряла контроль над собой, пошла в магазин и потратила кучу денег на всякую фигню.

Марина Литвинович
Автор: admin
Прочитали - 362
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика