Регистрация
» » Турция усилила меры безопасности на сирийской границе

Турция усилила меры безопасности на сирийской границе

23-08-2013, 16:11
Турция усилила меры безопасности на сирийской границе
Турция максимально усилила меры безопасности на границе с Сирией после информации о том, что сирийский режим применил химическое оружие против жителей Дамаска.

В турецких провинциях Хатай, Шанлыурфа и Килис, в особенности на территории близ сирийской границы, медики проводят тщательный осмотр сирийских беженцев, пересекших турецкую границу, передает Trend.

Напомним, сирийская оппозиция заявила, что 21 августа правительственные войска якобы применили против них химическое оружие около Дамаска. Бойцы оппозиции рассказали журналистам, что в результате этой атаки погибли от 213 до 1300 человек. МИД Сирии же заявил, что правительственные войска не применяли химическое оружие.
Автор: admin
Прочитали - 526
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика