Регистрация
» » Алексей Навальный проведет ряд предвыборных встреч с москвичами

Алексей Навальный проведет ряд предвыборных встреч с москвичами

24-08-2013, 21:34
Алексей Навальный проведет ряд предвыборных встреч с москвичами
«Он молодой, красивый, он благословение Божье»

«Модный» российский оппозиционер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный решил провести до предстоящих 8 сентября выборов сотню «мини-встреч» с избирателями по всей столице, сообщает обозреватель LaVanguardia.com Гонсало Арагонес.

Автор статьи присутствовал на одном из таких мероприятий, состоявшемся в Дмитровском парке. На эту встречу, которая проходила рядом с «живописным прудом, окруженным деревьями и торговыми палатками», собралось около 150 человек.

«Он молодой, красивый, он благословение Божье», - так охарактеризовала Навального 75-летняя пенсионерка Людмила, одна из участниц этого «мини-митинга». «Нам, женщинам, всегда нравятся такие: не только красивые, но и храбрые, - которые знают, как четко объяснить те или иные вещи, и которые борются за нас, за то, чтобы мои внуки росли хорошо».

Она с ностальгией вспоминает демонстрации 90-х годов с участием Ельцина. «Мы тогда тоже питали надежды, но закончилось все не так уж и хорошо».

Другой участник «мини-митинга» Вадим, 26-летний специалист в области права, пришел на эту встречу лишь из любопытства, и не верит Навальному: «Он говорит о коррумпированности других, а сам замешан в подобном деле. Думаю, он просто шарлатан». Как отмечает автор статьи, Вадим собирается голосовать за действующего мэра Сергея Собянина, которому опросы общественного мнения пророчат легкую победу. «Я доверяю «Единой России».

Конечно, все не без греха, но под руководством Путина больше порядка, чем при ком-либо еще», - заявил молодой человек.

В ходе встречи Навальный обвинил действующее руководство страны в коррумпированности, в нецелесообразном расходовании государственных доходов от продажи нефти и газа. Сравнивая последние 15 лет с эпохой Брежнева, он отметил, что в 70-е годы прошлого века деньги расходовались гораздо эффективней.

Арагонес отмечает, что активные пенсионерки бомбардировали кандидата в мэры Москвы вопросами.

В самом конце встречи российский оппозиционер заявил: «Я вас прошу о поддержке, поскольку я знаю, как решить проблемы Москвы. Знаю то, что вам нужно, потому что мне нужно то же самое», - цитирует издание.
Автор: admin
Прочитали - 825
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика