Регистрация
» » Швейцарец выиграл в лотерею 125 миллионов долларов

Швейцарец выиграл в лотерею 125 миллионов долларов

24-08-2013, 21:36
Швейцарец выиграл в лотерею 125 миллионов долларов
Джек-пот общеевропейской лотереи "ЕвроМиллионы" достался швейцарцы, купившему билет в кантоне Вале на юго-западе страны. Он стал обладателем выигрыша в 125,4 млн долларов.

Имя внезапно разбогатевшего по традиции не разглашается. По сведениям ИТАР-ТАСС, выигрышный билет "ЕвроМиллионов" попадает в Вале уже второй раз - в 2005 году его купил проживающий в Конфедерации португалец, что принесло ему 107,5 млн долларов. Самый большой выигрыш в истории этой лотереи, стартовавшей в Европе в 2004 году, составил 254,4 млн долларов. Он достался в прошлом году жителю Великобритании.
Автор: admin
Прочитали - 483
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика