Регистрация
» » Военного посадили за патрон, взятый на память

Военного посадили за патрон, взятый на память

26-08-2013, 14:48
Военного посадили за патрон, взятый на память
В Нижнем Новгороде суд приговорил бывшего срочника к двум месяцам органичения свободы за патрон, который мужчина взял на память о службе.

Московский районный суд Нижнего Новгорода вынес обвинительный приговор мужчине, который 11 лет назад забрал с собой из армии на память патрон 5,45 мм. Теперь молодой человек на 2 месяца ограничен в свободе.

- В суде установлено, что в период с ноября 1999 года по март 2002 года нижегородец проходил срочную службу в войсковой части в Вооруженных Силах РФ, прокомментировала Life News старший помощник прокурора Нижегородской области по взаимодействию со средствами массовой информации Жанна Мордовина. - Являясь военнослужащим срочной службы и находясь на заставе, он участвовал в учебных стрельбах, во время которых присвоил один патрон калибра 5,45 мм к автоматам и пулеметам конструкции Калашникова. Патрон был пригодным для производства выстрела и относился к категории боеприпасов.

Молодого человека обвинили в незаконном хранении боеприпасов. По решению суда в ближайшие два месяца нижегородец должен безукоризненного выполнять ограничения, установленные судом.
Михаил Бузихин, Елена Томашевич
Автор: admin
Прочитали - 446
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика