Регистрация
» » Народ должен защищать свою армию

Народ должен защищать свою армию

4-03-2014, 07:32
Президент Путин получил от парламента полномочия на ввод войск в Украину. Половина Украины встретила эту новость аплодисментами.

В Крыму, как доложил мне ночью наш крымский спикер Вчеслав Князев, люди кричали "Ура!" и обнимались. В Донецке, Днепропетровске, Харькове и еще нескольких областных центрах юго-востока народ вышиб из зданий администраций засевших там бандеровцев и поднял вместо украинских - российские флаги.

Свежеиспеченный лидер украинской нации - экс-боксер Кличко потребовал объявить всеобщую мобилизацию. Голос у него при этом истерично дрожал. Самозваный премьер Яценюк оборвал телефоны Госдепа, Совбеза и Еврокомиссии с криком: "Поможите, люди добрые!" Все прогрессивные СМИ весь день и всю ночь голосили: война-а-а!

Так вот, со всей ответственностью заявляю: никакой войны не будет. Сейчас объясню, почему. Давайте сначала прикинем, КТО именно будет воевать с Россией? Какая СИЛА?

Вариант №1 - НАТО

С чего бы вдруг? НАТОм командует США, а нынешняя ситуация на Украине - как раз то, чего США и было надо. Отложить большую и вонючую каку перед дверью Европы - главная цель наших американских друзей. Шедевр их деятельности - Югославия. Из Украины, правда, полноценной Югославии не получится, но все-таки…

Да и вообще, НАТО с равноценными противниками воевать не обучено. Побомбить нищий Афганистан или убогий Ирак они еще могут, причем, желательно - беспилотниками. Но сойтись в равном бою с сильным противником… В Грузии уже поэкспериментировали… Факин шит!


Вариант №2 - армия Украины

Армия Украины - это особая песня. Мой приятель - кадровый офицер Советской армии, дослуживал в украинской армии последние 5 лет перед дембелем (так получилось). Рассказал, что Советская армия была далеко не идеальна, но такого бардака, с которым он встретился в "незалежной", он даже представить себе не мог. Короче, в стране, где последние 23 года главной доблестью считается воровство, армия воевать не способна в принципе.

Красочный пример: звоню ему по Скайпу две недели назад (он во Львове живет). "Как, - спрашиваю, - дела?" - "Да вот, - говорит, - гляжу из окна, как горит моя бывшая воинская часть". - "Что случилось?" - "Пришли "бандерлоги" (так сейчас на Украине называют молодых бандеровцев), солдат-офицеров повыгоняли на улицу, разграбили оружейный склад, а саму часть подожгли…" - "И что, без единого выстрела?" - "А кому охота кровь проливать за такую мизерную зарплату? Всем пох…"

И еще, на минуточку: большая часть солдат и младших командиров украинской армии - выходцы не из "бандеровских", а из юго-восточных областей Украины. Из тех, кого "гейропейские" западенцы и "креативные" киевляне считают "совками и быдлом". Как вы думаете, они пойдут проливать кровь за "оранжевые" идеалы? Я сильно сомневаюсь…


Вариант №3 - милиция, внутренние войска

Эти сейчас вообще опущены ниже плинтуса. Они сейчас даже по улицам в милицейской форме боятся ходить. "Порядком" в стране заведуют "бандерлоги" с битами - им на глаза лучше не попадаться. Миграционная служба России сообщила, что на сей день в Россию переехали уже около 150 тысяч граждан Украины. Изрядная часть из них - бывшие милиционеры и члены их семей. Эти точно воевать не пойдут.

Да и не умеют воевать милиционеры. Их задача - общественный порядок блюсти, а не из пушек-пулеметов палить. Была, правда, на Украине боеготовая часть - злополучный "Беркут". Но эти сейчас скорее за Россию пойдут в бой, а не за правительство "бандерлогов". В Крыму (Донецке, Харькове и др.) "беркутовцы" сейчас - главные сторонники присоединения Украины к России.


Вариант №4 - боевики "Правого сектора"

Тут вопрос интересный. В этой команде есть 2,5-3 тысячи умелых бойцов. Как они действовали на Майдане - мы видели. Этих ребят усердно тренировали в военизированных лагерях Литвы и Польши инструкторы американских спецслужб. Они, в принципе, - реальная сила.

Еще в "Правом секторе" есть 15-20 тысяч молодежи и подростков - современный бандеровский гитлерюгенд. Эти воевать не умеют, но желанием горят ввиду клинической тупости, вызванной частым произношением лозунга "Героям слава!". Такие вполне сгодятся в качестве пушечного мяса и картинок для CNN - кто-то же должен красиво лежать в луже крови с выпущенными кишками.

Но… Бойцы "Правого сектора" - профессионалы, то есть задаром они воевать не пойдут. На Майдане один рядовой боевик обходился "спонсорам" от 100 до 150 долларов в день, командир - 300-500 долларов. И это с условием, что в них никто не будет стрелять боевыми патронами. А севастопольский российский морпех (если такое случится) стрелять будет не задумываясь и не промахиваясь.

А почем обойдется заказчикам (ежели таковые найдутся) заказать услуги "Правого сектора" в реальной войне? Боюсь, денег не хватит. Да и не пойдут "бандерлоги" по-настоящему кровь проливать. На пулеметы даже за очень большие деньги они не полезут. А финансирование настоящей войны с Россией в бюджете США, сколько я знаю, не запланировано.


Дети против взрослых

В спорте 30 лет - уже старик, все рекорды ставятся, когда еще юношеские прыщи с лица не сошли. Но на войне, как правило, побеждают взрослые дядьки. Почему? А потому, что взрослым дядькам есть что терять. Они воюют за свой родной дом, семью, детей. И потому, в отличие от розовощеких мальчиков, воюют всерьез.

Вчера весь день информагентства показывали кадры, как на юго-востоке Украины вычищали "бандерлоговскую" заразу из государственных учреждений. Три месяца в р-р-революционном Киеве на "майдан-дискотеке" скакали юноши прыщавые. Они там типа "победили". А потом эти же "майдауны" поскакали в Донбасс - "закреплять победу". Вроде закрепили, что-то там захватили…

Но вечером (после работы) пришли взрослые мужики, понавешали люлей оранжевой поросли и разогнали их поджопниками по домам… Без песен, без танцев, без иностранных эмиссаров с пирожками, без горящих покрышек. А чтобы западенские "бандерлоги" к ним больше не сунулись - повесили над правительственными зданиями российские флаги. Любо-дорого смотреть!


Кто будет родину защищать?

Я видел январско-февральские кадры с Майдана, где в безоружных солдатиков внутренних войск летели булыжники и коктейли Молотова. Видел кадры, где эти мальчишки обожженные, с выбитыми глазами, с переломанными руками-ногами лежали на госпитальных койках. Признаюсь, я поразился стойкости хлопцев. Три месяца стоять на морозе безоружными против бандеровского беспредела…

А знаете, когда я понял, что в нынешнюю Украину "победивших бандерлогов" можно будет ввести любые войска, и армия ее защищать не выйдет? Когда увидел кадры, как озверелые "майдауны" избивали украинских солдатиков и милиционеров, ставили их на колени и заставляли каяться. А на всех украинских телеканалах смаковалось унижение "поганых беркутовцев".

Кстати, именно "беркутовцев" там было совсем немного. Численность спецподразделения "Беркут" - три тысячи на всю Украину. В основном в оцеплении Майдана стояли солдатики внутренних войск. Над ними и измывались озверевшие "бандерлоги".

И никто из родного украинского народа не попытался остановить идиотов и защитить СВОЮ армию. Сказать: "Это же - солдаты, они честно выполняли приказ, их предали генералы-президенты и прочая бандитская сволочь. Они стояли на неправильной (с вашей точки зрения) стороне, но они - были верны присяге, которую давали НАШЕЙ родине…" Никто не сказал: "Опомнитесь, люди!.." Вокруг веселилось и плясало оранжево-коричневое быдло.

Вот тогда я, как человек, служивший в армии, как офицер, понял, что ТАКУЮ "родину" я защищать уже не пошел бы.

Пропади она пропадом!

Источник:rus.delfi.lv

Автор: Nata
Прочитали - 305
Распечатать
Похожие новости:
Готов ли Киев защищать Крым?

Готов ли Киев защищать Крым?

Новости мира / Общество
Украине воевать нечем: Боеспособность украинской армии не позволит ей вернуть контроль над Крымом

Украине воевать нечем: Боеспособность украинской армии не позволит ей

Вооруженные силы мира
Кравчук обозвал Путина шизофреником и сообщил, что будет воевать

Кравчук обозвал Путина шизофреником и сообщил, что будет воевать

Политика
Восток Украины массово выступает против Путина

Восток Украины массово выступает против Путина

Политика
Украина:

Украина: "Правый сектор" объявил мобилизацию

Новости мира / Политика
Израильский эксперт: когда начнется война в Крыму

Израильский эксперт: когда начнется война в Крыму

Политика
В Крыму создали собственный

В Крыму создали собственный "Беркут"

Политика
Можно ли остановить фашизм на Украине?

Можно ли остановить фашизм на Украине?

Политика
За и против Майдана: среди уральских украинцев наметился раскол

За и против Майдана: среди уральских украинцев наметился раскол

Политика
Евромайдан: стыдно и больно

Евромайдан: стыдно и больно

Общество
Олесь Бузина: боевики с Майдана потом пойдут в Россию

Олесь Бузина: боевики с Майдана потом пойдут в Россию

Политика

"Нельзя стрелять в свой народ"

Общество
Россия заразила Украину

Россия заразила Украину "сердюковщиной"

Политика
Украинские офицеры отказываются штурмовать Евромайдан

Украинские офицеры отказываются штурмовать Евромайдан

Политика
Украинская бессмыслица, которая начинает войну

Украинская бессмыслица, которая начинает войну

Общество
Двое подростков из Франции сбежали воевать в Сирию

Двое подростков из Франции сбежали воевать в Сирию

Общество
Не лучшие дни украинского

Не лучшие дни украинского "Беркута"

Политика
Не лучшие дни спецподразделения МВД Украины «Беркут». Поздравление от ветеранов Беларуси

Не лучшие дни спецподразделения МВД Украины «Беркут». Поздравление от

Вооруженные силы мира
Украина: Есть ли пистолетик у Януковича?

Украина: Есть ли пистолетик у Януковича?

Политика
Бойцы МВД Украины окружили Майдан Незалежности

Бойцы МВД Украины окружили Майдан Незалежности

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика