Регистрация
» » Арест обвиняемых в избиении полицейского на рынке законен

Арест обвиняемых в избиении полицейского на рынке законен

26-08-2013, 16:08
Арест обвиняемых в избиении полицейского на рынке законен
Решением Мосгорсуда в понедельник признан законным арест супругов Магомеда и Халимат Расуловых, обвиняемых в нападении на полицейского у рынка "Матвеевский".

Между тем родные обвиняемых были готовы внести за них залог в размере 500 тысяч рублей, передает РАПСИ.

Напомним, что 27 июля 2013 года возле рынка "Матвеевский" сотрудники полиции производили задержание Магомеда Магомедова, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней на Минской улице в Москве. В это время обвиняемые, пытаясь освободить Магомедова, жестоко избили одного из полицейских. В результате потерпевший получил черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу.

По подозрению в совершении данного преступления в тот же день была задержана Халимат Расулова. 29 июля удалось задержать второго участника избиения полицейского — Магомеда Расулова.
Автор: admin
Прочитали - 418
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика