Регистрация
» » Путин призвал Минобороны беречь государственное имущество

Путин призвал Минобороны беречь государственное имущество

30-08-2013, 19:00
Путин призвал Минобороны беречь государственное имущество
Президент России Владимир Путин в пятницу призвал министерство обороны лучше заботиться о сохранности государственного имущества, отметив, что в этой сфере ситуация не меняется на протяжении многих лет.

«Несмотря на смену руководства в министерстве обороны, я сейчас не (главу министерства Сергея) Шойгу имею в виду, а в принципе из поколения в поколение, от одного министра к другому, в этом смысле ничего не происходит» - заявил Путин, передает РИА «Новости».

«Нет рачительного отношения к государственному добру. До последней секунды все держат и держат, а потом бросят и все разваливается», - добавил президент.Он пояснил, что поднимал этот вопрос в разговорах с Сергеем Шойгу. «Он пытается так кое-что изменить и вроде получается. Но в целом, за предыдущие годы практика негативная», - сказал Путин.

На совещании по гражданскому судостроению глава государства сообщил, что облетал на вертолете Еврейскую автономную область и увидел заброшенный объект Минобороны - взлетно-посадочную полосу.

Глава региона Александр Винников пояснил, что министерство ранее эту полосу не отдавало, а теперь там ничего не осталось, все разграблено.
Автор: admin
Прочитали - 460
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика