Встречайте, новый прокурор Крыма

Об этом Поклонская заявила в эфире ГТРК «Крым», пишет «Центр».
Также она рассказала, что жила в Киеве недалеко от Майдана Независимости, где проходили акции протеста, и чувствовала «гарь в горле от жженых покрышек». Поклонская утверждает, что участникам акций протеста давали молоко, «чтобы выводить вредные вещества».
В 2011 Наталья Поклонская была прокурором в деле экс-депутата Верховной Рады Крыма, бывшего спортивного директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова, который обвинялся в участии в вооруженной преступной организации (известной, как банда «Башмаков»), а также в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью.
Затем Поклонская была назначена на должность Симферопольского межрайонного природоохранного прокурора. В последнее время 33-летняя женщина была прокурором ГПУ.
В соцсети «Одноклассники» Наталья Поклонская выкладывает различные фото из своих путешествий, некоторые из которых - весьма фривольны.
Напомним, прокурор Крыма Вячеслав Павлов, а также все его замы отказался подчиниться Сергею Аксенову. Два дня в здание прокуратуры АРК не могли попасть сотрудники - их не пускали дружинники. На прошлой неделе Президиум крымского парламента возложил обязанности прокурора АРК на Александра Штехбарта. В свою очередь и.о. Генерального прокурора Украины Олег Махницкий назначил и.о. прокурора Крыма Алексея Угрюмова, а также обжаловал назначение Штехбарта. Вчера президиум ВР АРК возложил исполнение обязанностей прокурора АРК на Наталью Поклонскую.
Источник:crimea.comments.ua

ГП Украины: к расстрелу сотрудников ГАИ причастны активисты
Общество
Украинские власти назначили прокурора в Крыму
Политика
Прокуратура велела задержать присягнувшего Крыму контр-адмирала
Политика
Рада согласилась на переговоры о расширении автономии Крыма
Общество
Крымский кризис. Хроника событий. 3 марта
Политика
У здания парламента Крыма возобновился пророссийский митинг
Общество
Крым: Верховный Совет объявил о референдуме
Политика
Турчинов отправился на совещание с силовиками
Общество
Митингующие покидают площадь у Верховной Рады Крыма
Политика
Крым: вопрос о референдуме отложен, началась потасовка
Политика
Януковичу предъявлено подозрение в умышленном убийстве
Политика
Верховная рада Украины назначила руководителей СБУ и ГП
Политика
Чайка оценит поведение нетрезвого прокурорского работника
Общество
У здания крымского парламента произошла потасовка
Общество
Оппозиция Украины пригрозила разогнать парламент Крыма
Политика
Крымские депутаты обратятся за защитой к России
Новости мира / Политика
Жителей Сахалина предостерегли от фальшивых прокуроров
Происшествия
Украинская оппозиция блокирует трибуну и президиум Рады
Политика
Мэр города Ангарска объявил бессрочную голодовку
Политика
Прокуратуру Подмосковья возглавил зять Сергея Шойгу
Общество