Регистрация
» » Челябинцы просят назвать одну из улиц в честь Путина

Челябинцы просят назвать одну из улиц в честь Путина

1-09-2013, 16:52
Челябинцы просят назвать одну из улиц в честь Путина
Несколько жителей Челябинска предложили присвоить одной из улиц города имя президента России Владимира Путина. Вопрос может быть рассмотрен на заседании Думы уже осенью. Об этом 1 сентября пишет "Вечерний Челябинск".

Одним из инициаторов идее стала блогер Елена Кофтун. "А почему бы в Челябинске не назвать именем Путина какую-нибудь улицу? Ничего в этом плохого или предосудительного не вижу", - написала Кофтун.

Как сообщает "Вечерний Челябинск", ранее "под знаком Путина" уже было решено провести чемпионат мира по дзюдо-2014.

Как отмечает портал Znak.com, улицы имени Путина есть в поселке Соколовый (Саратовская область), в селе Ольгети (Ингушетия) в коттеджном поселке Лобне (Московская область) и даже в Вифлееме (улица была переименована палестинским лидером к прибытию Владимира Путина летом 2012 года). В центре Грозного есть проспект имени Владимира Владимировича Путина, переименованный по указу Рамзана Кадырова.
Автор: admin
Прочитали - 376
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика