Регистрация
» » В резиденции Януковича были распяты на крестах три птицы

В резиденции Януковича были распяты на крестах три птицы

19-03-2014, 12:01
Утрата человеческого в европейском человеке саму Европу, похоже, уже мало волнует.

Аберрация личного и общественного сознания во многих европейских умах уже достигла необратимых изменений. Если в «гуманистичной и толерантной» Дании убивают выстрелом в голову из строительного пистолета годовалого жирафа Матиаса, а потом на глазах детворы режут тело несчастного животного на куски, а еще описывался случай препарирования живого волка в «познавательных целях», также перед детьми, то разве возможно ожидать от европейцев, что их взволнует резня, устроенная нацистами «Правого сектора» в Киеве и окрестностях?

Бандеровские живодеры и шуцманы, уже в третьем-четвертом поколении, сегодня устраивают живодерни и в зверинцах усадеб бывших высокопоставленных хозяев. В резиденции В. Януковича «Межигорье» подонки «евромайдана» распяли на наспех сколоченных крестах трех больших хищных птиц, «беркутов». Фотография умученных птиц была обнародована в сообществе «евромайдана» в Интернете.

Этот факт имел большой общественный резонанс в сетевой среде. В живодерской акции многими усматривалась специфическая месть украинских нацистов милицейскому подразделению «Беркут», в течение двух месяцев героически стоявшему против бандитов майдана в центре Киева на защите правопорядка.

Было вспомнено, что птица беркут имеет статус редкого вида в Красной книге. Многие покопались в энциклопедиях и убеждали оппонентов в том, что на фото вовсе не беркуты, а соколы, сапсаны или вовсе куропатки. «Я, оказывается, знаю российского поставщика хищников в это место, - написала пользовательница ЖЖ П. Шамрай - беркутов на фото нет - слева самка сапсана, далее - два орла, посередине большой подорлик, справа степной орел, кажется, самка. Все эти животные содержались в Межигорье в зоопарке резиденции».

Кто-то даже утверждал, что бедных птиц распял «сам Янукович», используя их растерзанные тела в качестве пугал.

Однако дело было так. «На территорию небольшого зоопарка, расположенного в резиденции Януковича, - утверждает блогер ЖЖ krasavchik, - зашли боевики майдана, чтобы проверить резиденцию на предмет взрывчатых веществ и растяжек с противопехотными минами. Сколько продолжалась саперная операция, неизвестно, но за время ее проведения «саперы», увидев в клетках птиц, похожих на беркутов, немедленно устроили им птичью Голгофу».

В резиденции Януковича осталось много животных, в том числе редких видов: антилопы Канна, страусы Нанду, фазаны, свиньи, косули, благородные олени и горный козел.

Информация о животном геноциде стала распространяться и в СМИ, косвенно информацию о суде Линча над птицами семейства ястребиных подтверждают и представители новых украинских властей.

Председатель Киевской городской администрации Макеенко заявлял, что в личном зоопарке бежавшего из Киева президента Януковича уже есть жертвы: «Мы работаем над перевозкой животных из Межигорья в Киевский зоопарк. От стресса погибли четыре цесарки, кажется, еще какие-то птицы. Мы делаем все, чтобы больше такого не произошло - вызвали ветеринаров, зоологов».

«Птицы погибли от стресса... - едко иронизирует некий Интернет-комментатор. - Конечно, когда живодер-бандеровец распнет тебя на наспех сколоченном кресте, невольно испытаешь стресс! Бедные птицы!»

Даже «глава МВД Украины» Арсен Аваков призвал украинцев перестать мародерствовать в президентской резиденции.

«Украине п...ц, - выносит жесткий моральный вердикт блогер ЖЖ vikazina1. - Эти люди не понимают, что птицы не имеют возможности решать свою судьбу, не имеют трудовых книжек и партийных билетов. Этих птиц сначала держали в клетке одни хозяева, а потом пришли ублюдки, которые гвоздями распяли их на крестах. Наверное, ржали при предсмертных криках птиц, наверное, не все птицы были убиты сразу, и умирали в муках. Это были просто птицы. Те, кто это сделал, просто не люди».

И приводит цитату из многомудрой девочки Сони Шаталовой, известной всему миру аутистки: «Птица - воплощенная мысль Бога о полете».

Издание «Сегодня» публикует «штрихи к портрету» тех самых киевлян, кто самым идиотическим образом поддерживал майдан. В Киеве за последний месяц, сопровождавшийся боями в центре, в два раза выросло количество выброшенных на улицу домашних животных. Эксперты связывают это с революционными событиями. Неравнодушные же киевляне в соцсетях призывают зоозащитников к началу «спецоперации» под названием «Спаси козу Пшонки!». Ее цель - собирать животных, которых бросили украинцы, в спешном порядке уезжающие из страны, и передавать в приюты. «Сейчас многие люди, опасаясь преследований, уезжают. А питомцев оставляют на произвол судьбы», - утверждает активист по спасению брошенных зверей К. Брагин.

Киевский приют «Сириус» сообщил, что за последнее время количество брошенных животных увеличилось почти в два раза. «Раньше в месяц к нам привозили по десять-пятнадцать питомцев, а сейчас, за тот же период времени, - больше шестидесяти. Ныне у нас живет порядка двухсот котов и около двух тысяч собак. Каждый день приходится варить по полторы тысячи литров каши, чтобы всех прокормить», - рассказала директор приюта Александра Мезинова.

В опустевшем доме и в хозяйстве в Гореничах экс-генпрокурора Виктора Пшонки было обнаружено множество уток, гусей, кур, кроликов, до десятка собак породы алабай. Выяснилось, что у пана Пшонки была коза Белка, и машина специально в Киев возила ее молоко для внучки прокурора. Гуманно. Но несколько дней после бегства хозяев звери оставались не кормлеными, а коза - не доена. К счастью, они уже оказались под присмотром добрых людей.

То есть даже в этих нечеловеческих условиях - временно победившего нацизма и торжествующей бандеровщины - не все теряют человеческое лицо.
Весьма контрастно поведению экстремистов Западной Украины проявили себя харьковчане.

8 и 9 марта жители Харькова массово стеклись в городской зоопарк, отозвавшись на крик о помощи. Два месяца Киев не перечислял зверинцу средства, звери оказались на грани вымирания, и директор зоопарка, буквально со слезами на глазах, обратился с призывом к землякам помочь кто чем может: купить билет в зоопарк, принести еду животным, сделать пожертвования, перечислив средства на счета зоопрака. И харьковчане откликнулись.

8 марта очередь ко входу в любимый зверинец выстроилась чуть ли не километровая. «Такую я видел только в 1982 г. в Пушкинском музее в Москве, когда была выставка Р. Кента», - записал в Фэйсбуке один харьковец.

Многие приносили с собой пакеты с едой для животных - перечень продуктов был тщательно составлен администрацией и обнародован в Интернете в соцсетях Фэйсбук и ВКонтакте на страничках «Спасем Харьковский зоопарк!»

Количество оприходованных кормов, принесенных 8 марта, которые сотрудники зоопарка успели отсортировать и взвесить, было вскоре обнародовано: зерновые - 6520 кг; крупы - 1056 кг; овощи - 5808 кг; яблоки - 1392,5 кг; мясо - 773,1 кг; семечки - 556 кг; солома - 500 кг; сено - 350 кг; орехи - 314,1 кг; бананы - 278 кг; фура молочной продукции - около 2 тонн, и еще сотни килограммов пищи.

Даже перед самым закрытием зоопарка, в темноте люди стояли у касс, чтобы купить билеты, лишь бы у зоопарка были деньги на еду животных. «Самая радостная в моей жизни очередь - ведь это очередь спасения зверей от голодной смерти», - отметила неравнодушная харьковчанка.

Сравнивайте сами ментальность и поведение западэнских необандеровцев и населения Юго-Востока Украины.

Можете подумать и о том, почему все-таки в Луцке, центре Волынской области, губернатор при принудительном народном низложении подвергся истязаниям, а в Луганске - был миролюбиво отпущен. Отчего на днях на майдане журналист С. Рулев был подвергнут побоям и пыткам (с выкручиванием ногтей на руках плоскогубцами; причем пытала какая-то майданная садистка), и отчего пацанва, захватившая под руководством «правого сектора» здание областной государственной администрации в Харькове, хоть и получила «по мозгам», но была отпущена харьковчанами восвояси. А кое-кого еще и, предварительно накормив, посадили в рейсовый автобус, отправили домой - как некоего восемнадцатилетнего полтавчанина.

Действительно ли это один народ, «едына краина», и могут ли быть эти «схид и захид разом»?

Вполне своевременное «европейское» размышление.

Матвей Славко

Источник:3rm.info

Автор: Memory
Прочитали - 286
Распечатать
Похожие новости:
Беларусь ограничивает поставки мяса птицы из Германии

Беларусь ограничивает поставки мяса птицы из Германии

Экономика
Резиденция Януковича переходит под охрану МВД Украины

Резиденция Януковича переходит под охрану МВД Украины

Политика
Датчане смотрят на живую природу как естествоиспытатели

Датчане смотрят на живую природу как естествоиспытатели

Общество
В Калининграде бродячие собаки загрызли кенгуру

В Калининграде бродячие собаки загрызли кенгуру

Происшествия
В Сеть начали выкладывать документы из резиденции Януковича

В Сеть начали выкладывать документы из резиденции Януковича

Общество
Роскошь имения беглого генпрокурора Пшонки

Роскошь имения беглого генпрокурора Пшонки

Общество
Роскошь резиденции Януковича шокировала людей

Роскошь резиденции Януковича шокировала людей

Общество

"Для убийства жирафа нет научных или нравственных оправданий"

Общество
Датчане вошли во вкус: приговорен еще один жираф

Датчане вошли во вкус: приговорен еще один жираф

Общество
Директор зоопарка Копенгагена прокомментировал убийство

Директор зоопарка Копенгагена прокомментировал убийство

Общество
Директор-живодер датского зоопарка получает угрозы

Директор-живодер датского зоопарка получает угрозы

Общество
Жирафа в Копенгагене казнили из пистолета для забивания гвоздей

Жирафа в Копенгагене казнили из пистолета для забивания гвоздей

Общество
Зоозащитники хотят остановить полеты голубей мира над Ватиканом

Зоозащитники хотят остановить полеты голубей мира над Ватиканом

Общество
В зоопарке Калининграда насмерть задавили карликового бегемота

В зоопарке Калининграда насмерть задавили карликового бегемота

Общество

"Евромайдан" зовет на марш к резиденции Януковича

Политика
Зверей зоопарка в Чили побаловали перед Рождеством

Зверей зоопарка в Чили побаловали перед Рождеством

Общество
Смотрителя зоопарка в Шанхае загрыз редкий китайский тигр

Смотрителя зоопарка в Шанхае загрыз редкий китайский тигр

Происшествия
Беларусь ограничила поставки мяса птицы из Германии

Беларусь ограничила поставки мяса птицы из Германии

Экономика
Животные в московском зоопарке не могут впасть в спячку

Животные в московском зоопарке не могут впасть в спячку

Новости мира
Китай: зоопарк обманывал посетителей стриженной под льва собакой

Китай: зоопарк обманывал посетителей стриженной под льва собакой

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика