Регистрация
» » Керимов может быть допрошен российскими следователями

Керимов может быть допрошен российскими следователями

2-09-2013, 16:05
Керимов может быть допрошен российскими следователями
Российский сенатор Сулейман Керимов может быть допрошен в Москве по просьбе белорусской стороны, либо посредством видеомоста, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства пояснил, что существует международная практика, что, когда обвиняемый или подозреваемый по разным причинам не доступен для следствия другой страны, его допрашивают следователи страны пребывания в присутствии представителей следствия, в производстве которого находится уголовное дело.

Кроме того, по его словам, в редких случаях следователи прибегают к помощи своих зарубежных коллег, которые организовывают видеомост, посредством которого фигурант дает показания следствию.
Автор: admin
Прочитали - 357
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика