Регистрация
» » Психоз Майдана: фактор внешнего воздействия

Психоз Майдана: фактор внешнего воздействия

24-03-2014, 07:30
То, что на протяжении трёх месяцев происходило с людьми на майдане, не может не вызывать глубокой озабоченности. Все, кто пробыл там довольно долго, приводятся в состояние изменённого сознания, по сути дела, погружаются в транс и слепо выполняют все инструкции своих поводырей. Для этого используются самые различные технологии - от НЛП до зомбирующих методик из арсенала тоталитарных сект.

Одним из гуру майдана является пастор Турчинов, в полной мере овладевший методикой оболванивания людей. Глядя на пацанов, которые бросаются с дубинами и бутылками с зажигательными смесями на отряды правоохранителей, создаётся довольно чёткое впечатление, что они находятся под воздействием каких-то психотропных препаратов, возможно, амфетамина или экстази, - их поведение крайне агрессивно и не поддается контролю. Косвенно подтверждает это предположение недавнее задержание на польско-украинской границе таможенниками четырёх килограммов таблеток амфетамина и экстази.

Не исключено применение и других синтетических наркотиков. Кроме того, существуют и сообщения от людей, которые пробыли на майдане несколько суток, кормились и поились там, что после возвращения домой у них возникали проблемы с психикой, очень напоминающие наркотическую абстиненцию. За помощью к психологам и психиатрам обратились, по данным СМИ, уже около 4500 майданивших человек.

Психотропные вещества могут подмешиваться в пищу и напитки для того, чтобы легче контролировать людей. Не зря на майдане работает целая группа волонтёров психотерапевтов, психологов и психиатров, которые выявляют людей с острыми расстройствами психики и пытаются привести их в адекватное состояние. Впрочем, без эксцессов не обходится. Один из майданящих пытался перерезать себе горло, второй повесился на остове ёлки. Ежедневно происходят драки, а в последнее время боевики с майдана начали нападать на мирных граждан и милиционеров, охраняющих общественный порядок.

Я сопоставил события вчерашнего и сегодняшнего дня и пришел к мысли, что на Украине в 2011-2012 годах вполне могли проходить «обкатку» современные технологичные методы влияния на человеческую психику, которые нашли своё применение на Майдане.

Ещё с самых древних времён военачальники и жрецы пытались использовать психологические методы для воодушевления своих воинов и устрашения противника. Боевая раскраска, воинственные кличи, удары мечами в щиты и прочие примитивные техники - всё это мы видели у майданящих.

Но наука шагнула далеко вперёд. Технологии управления людьми на расстоянии давно интересовали ученых, а научные разработки, в первую очередь, ставились на службу военной машине.

Опытным путём было установлено, что инфразвук частотой ниже 20 Гц вызывает у людей приступ паники. История знает случаи, когда инфразвук вызывал чувство страха на расстоянии от источника. Более чем полвека назад физик Роберт Вуд сконструировал для постановки в лондонском театре трубу, которая издавала «неслышимые звуки». В момент репетиции присутствующих в зале охватило ужасное чувство тревоги. Это же состояние наблюдалось и у жителей домов, расположенных по соседству с театром.

Известны и десятки примеров, когда от звука низкой частоты страдали моряки и лётчики, теряли зрение, слух, погибали - низкочастотный звук приводит в состояние резонанса тело и внутренние органы человека, что приводит к изменениям в центральной нервной системе, сердце и сосудах, легких и вестибулярном аппарате. Высокая интенсивность инфразвука частотой 6-8 Гц убивает человека. В других случаях такой звук может вызвать боль, состояние паники, стремление покончить жизнь самоубийством вследствие ужаса и тревоги.

Сходным неприятным воздействием на человека обладает и ультразвук - звук высокой частоты. Инфразвуковые баррикады вполне могут заменить обычные. Американцы давно используют акустическое оружие для разгона толпы, обезвреживания преступников, борьбы с пиратами. Звуковые ружья применяются ФБР, портативные звуковые установки нелетального действия LARD разрешено применять гражданским лицам. Военные разработки, разумеется, засекречены, но в том, что существуют приборы, генерирующие звук летального действия, можно не сомневаться. Как и в том, что наработки в этом направлении лежат в основе психотронного оружия, сочетающего технологии на стыке химии, физики и биологии. Иными словами, мы живем в эпоху экспериментов над сознанием - как отдельного индивидуума, так и сознания масс.

Чего стоит проект MK-Ultra или Монарх Программирования - секретная программы ЦРУ, в задачи которой входил поиск способов управления человеком на расстоянии при помощи физических и химических методов воздействия. Программа начала работать еще в 50-х годах, сразу после объявления Советскому Союзу холодной войны и принятия так называемого «плана Даллеса». Уже в 1953 году её финансирование составляло 6% общего бюджета ЦРУ. Изучались яды, вирусы, наркотические препараты, радиация, звук, свет, различные психо- и социотехники и их сочетание как факторы влияния на поведение человека, его культурный код, память. Известна спецоперация MK-Ultra «Большой город»: на протяжении 120 км из оборудования, закреплённого в автомобиле, распылялись химические вещества, после чего изучалось поведение людей, которые надышались адской взвесью. При этом эксперимент проводился неоднократно, в разных погодных условиях.

В проекте MK-Ultra за 11 лет его существования участвовали 80 учреждений, в том числе, учебные и научные институты, частные клиники и военные госпитали, тюрьмы. Эксперименты проводились над гражданскими и военными лицами, а также над заключенными и психически больными людьми. Общее число подопытных первых двух категорий - более 5000, данные по другим категориям так и не просочились в общество, как и сведения о числе погибших. Некоторые проекты MK-Ultra засекречены по сей день. Отголоски MK-Ultra а можно встретить и сегодня: отдельные американские актеры и психологи утверждают, что наработки проекта -»движущая сила Голливуда».

В начале 50-х годов американцы объединили в один проект «Феникс» несколько направлений исследований в области пространства-времени, погоды и воздействия электромагнитных волн на психику человека. В 1969 году «Феникс» был закрыт: его разработки объявили опасными, а результаты внедрения - непредсказуемыми. Однако, эксперименты «Феникса» к моменту сворачивания проекта уже вышли из-под контроля общественности. Закрытие означало только то, что научный и технологический багаж проекта осел в недрах ЦРУ и Пентагона.

Тем более, что в 1971 году на смену «Фениксу» пришел Монтаукский проект по контролю за мыслями населения и влияния на них с помощью все тех же… электромагнитных волн. Фактически «Феникс» возродился под новой личиной.

В ходе «Проекта Монтаук» удалось добиться грандиозных результатов по изменению поведения людей, их настроения, образа мыслей, намерений, уровня агрессии и толерантности. То есть, управление человеческим мозгом с помощью излучения позволяло получить из биоматериала с заданными характеристиками на определенное время другую личность. Эксперименты проводились на больших группах военнослужащих, которых привозили на Монтаукскую базу ВВС США якобы для восстановления и отдыха. Также негласно исследования велись в Нью-Йорке и Лонг-Айленде. Как результат, был получен целый спектр возможностей программировать людей на необходимый заказчику образ мыслей и действия.

Фактически, к началу 80-х этап создания психотронного оружия был пройден. В дальнейшем оно только совершенствовалось, а присутствие Штатов в разных уголках мира как физически, так и опосредованно, через агентуру, позволило проводить эксперименты в самых разных точках земного шара. Украина в этом смысле - легкодоступная территория как для всевозможных опытов над сознанием, так и применения уже испытанных методик и устройств.

В Советском Союзе также проводились исследования влияния электромагнитных излучений на организм человека, но они носили характер выработки контрмер против применения психотронных генераторов. Кстати, именно поэтому в СССР не было развернуто производство микроволновых печей, так как наши специалисты установили их негативное влияние на организм человека.

На сегодняшний момент существует несколько типов психотронного оружия: инфразвуковые генераторы, вызывающие у людей панику и ужас, различные электронные генераторы с разными частотами излучения, от радиоволн до СВЧ, лазерные генераторы. В сочетании с химическими препаратами и зомбирующими психотехниками, все это может вызывать целенаправленные реакции у каждой части толпы. Одни будут прыгать и гимнопеть, другие, как стадо овец, ходить за своими поводырями маршами, третьи - бросаться «коктейлями Молотова». Именно это мы и наблюдаем сегодня.

По мнению специалистов-электронщиков, сейчас психотронный генератор может поместиться в кейс и его мощности хватит для того, чтобы воздействовать на десятки тысяч людей на расстоянии в несколько километров. В захваченных вокруг майдана зданиях и номерах гостиницы можно разместить не один десяток психотронных устройств. Подумайте, выглядит ли естественным поведение толпы галичан, свезенных после очередной провокации на воскресное «народное вече»? Неадекватное поведение, отсутствие каких-либо внятных требований, экзальтация и агрессия могут быть легко заданы внешним воздействием.

Посмотрим на фото сенатора Маккейна, который из окна гостиницы наблюдает, как десятки тысяч людей, собравшихся на киевском Майдане, синхронно зажигают фонарики и включают мобильные телефоны. Для того, чтобы заставить огромную толпу беспрекословно выполнять приказы, требуется ввести людей в трансовое состояние и подчинить их воле манипулятора. Вчера они зажигали фонарики, сегодня поджигают шины, а завтра, по приказу кукловодов начнут бросать в огонь живых людей. Вспомните, как весь толпы скакали под речевку: «Хто нэ скачэ - той москаль!», - в чем причина столь запрограммированной активности?

Известно и другое. Люди, подвергавшиеся действию психотронного оружия, впоследствии жалуются на плохое самочувствие, головную боль, повышение артериального давления, расстройство сна в виде бессонницы или наоборот повышенной сонливости, приступы немотивированной депрессии, тревожности или беспричинной эйфории. В дальнейшем это приводит к расстройству функций почек, печени, сердца и сосудов и, как итог, к инвалидности, инфарктам и инсультам. Многие люди, которых использовали в американских секретных проектах в качестве подопытных зверюшек, после серьезно заболели и долго искали справедливости в судах.

Источник:pravo-kiev.com

Автор: Alexey
Прочитали - 300
Распечатать
Похожие новости:
Украина-Россия: русские страхи

Украина-Россия: русские страхи

Общество
Наша страна - агрессор

Наша страна - агрессор

Политика
Психотропные препараты и манипуляции обществом

Психотропные препараты и манипуляции обществом

Общество

"Нельзя стрелять в свой народ"

Общество
Еврокомиссар: это непропорциональное применение силы

Еврокомиссар: это непропорциональное применение силы

Политика
На Майдане царит то, что можно назвать раем

На Майдане царит то, что можно назвать раем

Политика
Боевые отравляющие вещества не летального действия

Боевые отравляющие вещества не летального действия

Вооруженные силы мира
На майдане смотрят кино

На майдане смотрят кино

Общество
Китай: птичий грипп не передаётся от человека человеку

Китай: птичий грипп не передаётся от человека человеку

Политика
Извращенцев в метро поймают с помощью видеокамер

Извращенцев в метро поймают с помощью видеокамер

Общество
Будущее чудо-оружия

Будущее чудо-оружия

Вооруженные силы мира
В Москве прошло шествие за права человека

В Москве прошло шествие за права человека

Общество
Мозг одиноких людей устроен по-другому

Мозг одиноких людей устроен по-другому

Новости мира
Климатическое оружие: технологии далекого будущего или повод волноваться сейчас?

Климатическое оружие: технологии далекого будущего или повод

Вооруженные силы мира
4 интересных факта о самых ядовитых животных в мире

4 интересных факта о самых ядовитых животных в мире

Новости мира
Психоделики безопасны для психики

Психоделики безопасны для психики

Новости мира
Мозговая гарнитура Muse

Мозговая гарнитура Muse

Новости мира
О тонких сущностях, управляющих людьми

О тонких сущностях, управляющих людьми

Новости мира
У лабораторных мышей обнаружили

У лабораторных мышей обнаружили "нестандартное" поведение

Новости мира
Создание программы для чтения мыслей человека

Создание программы для чтения мыслей человека

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика