Регистрация
» » В Мурманске проведут пикет из-за дефицита газа

В Мурманске проведут пикет из-за дефицита газа

2-09-2013, 20:21
В Мурманске проведут пикет из-за дефицита газа
В понедельник из-за нехватки газа на 2 часа перестал гореть «Вечный огонь». Глава ОАО «Мурманоблгаз» Александр Черненко заявил, что запасы бытового газа в Мурманской области подошли к концу, а коммунальное хозяйство региона снабжается «с колес».

Как сообщил «Русской службе новостей» председатель мурманского Комитета политической партии «Новая сила» Василий Ниценко, ситуация с «тотальным отсутствием газа» продолжается с пятницы минувшей недели.

«Сегодня региональный комитет нашей партии подал уведомление о проведении пикета. Сейчас необходимо объяснить населению, каким образом с точки зрения права можно эту ситуацию для себя разрешить. Потому что многие покупали электроплиты, другие электроприборы – то есть несли финансовые потери. Эти потери можно компенсировать. Кроме того, можно потребовать перерасчета, потому что не у всех потребителей газа есть счетчики, у многих есть абонентская плата», - сказал он.

Акция планируется 8 сентября в 13 часов по местному времени. Место пикета будет известно после согласования с властями.
Автор: admin
Прочитали - 387
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика