Регистрация
» » Гей-активисты СПб не решились идти на встречу с Обамой

Гей-активисты СПб не решились идти на встречу с Обамой

3-09-2013, 13:23
Гей-активисты СПб не решились идти на встречу с Обамой
Санкт-Петербургская организация ЛГБТ «Выход» получила официальное приглашение от американской стороны на закрытую встречу с президентом США Бараком Обамой, который прибудет в Северную столицу на саммит G20 с 4 по 6 сентября.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ЛГБТ-движения, представители меньшинства еще не решили, пойдут ли они на встречу с лидером американской нации.

«Приглашение получено, но мы не можем подтвердить, что будем присутствовать на этой встрече, так как организация еще не приняла решение. Мы примем решение завтра, 4 сентября, - уточнили в пресс-службе. - Нам сообщили, что на встречу приглашены еще несколько общественных организаций Петербурга, но какие именно, не уточнили».

В организации также пояснили, что не могут сообщить о месте и времени встречи, так как эта информация является закрытой.
Автор: admin
Прочитали - 372
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика