Регистрация
» » Американки продают положительные тесты на беременность

Американки продают положительные тесты на беременность

3-09-2013, 13:34
Американки продают положительные тесты на беременность
Огромное количество объявлений о продаже положительных тестов на беременность стало появляться в Чикаго, Манхэттене, Хьюстоне и других городах. Предприимчивые беременные женщины просят за один тест около 25 долларов.

Использовать такой тест можно как угодно, однако в любом случае, не во благо. Объявления пестрят описаниями, судя по которым, такой тест может помочь не только склонить сомневающегося молодого человека к свадьбе, но и даст возможность выпросить денег на аборт, которые всегда можно потратить на отпуск или личные нужды.

Тест на беременность работает путем обнаружения гормона беременности, само собой, присутствует он только в моче беременных женщин. К сожалению, не известно, насколько популярна, стала услуга по продаже положительных тестов, однако судя по количеству новых объявлений об их продаже, дела у будущих мам идут не плохо.

Сайты, на которых публикуются подобного рода предложения, пытаются блокировать и удалять «странные» объявления, однако, не смотря на это, через какое-то время появляются новые.
Автор: admin
Прочитали - 326
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика