Регистрация
» » ГАС "Выборы" подготовили к единому дню голосования

ГАС "Выборы" подготовили к единому дню голосования

3-09-2013, 13:51
ГАС "Выборы" подготовили к единому дню голосования
Государственная автоматизированная система (ГАС) "Выборы" подготовлена к проведению в России единого дня голосования, который в этом году приходится на 8 сентября. О готовности системы сообщил главный ее конструктор - замминистра связи массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

"В ходе единого дня голосования пройдет 6980 избирательных кампаний всех уровней в 80 субъектах Российской Федерации. В рамках этих избирательных кампаний выдвинуто и зарегистрировано 113 714 кандидатов", - отмечается в сообщении Минкомсвязи России.

Свердлов отметил, что в целях подготовки к выборам в субъектах России, задействованных в проведении избирательных кампаний, прошли репетиции единого дня голосования. Во время тренировок основные подсистемы ГАС "Выборы", включая подсистемы связи и передачи данных, а также обеспечения информационной безопасности, отработали надежно, возникавшие вопросы оперативно решались в рабочем порядке.

В сообщении министерства отмечается, что в местах проведения выборов будут дежурить специалисты для оказания организационно-технической поддержки. Также подчеркивается, что адреса своих избирательных участков граждане могут узнать по адресу: cikrf.ru/uiksearch.
Автор: admin
Прочитали - 419
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика