Регистрация
» » Московских бродяг и попрошаек решено выдворить из метро

Московских бродяг и попрошаек решено выдворить из метро

3-09-2013, 13:57
Московских бродяг и попрошаек решено выдворить из метро
В московском метро и на привокзальных территориях 4 сентября стартует акция «Социальный патруль», сообщает «Интерфакс».

Цель акции - выявление и выдворение из вагонов метро и привокзальных территорий попрошаек и бродяг, в том числе в зловонной одежде. Задержанных будут доставлять в комнату полиции, выяснять обстоятельства, которые вынудили их заняться бродяжничеством или попрошайничеством, и оказывать нуждающимся помощь (предоставлять одежду, обувь, продукты быстрого приготовления).

В «социальном патруле» примут участие бригады мобильной службы социальной помощи бездомным, пешие бригады службы, полицейские и дружинники.
Автор: admin
Прочитали - 375
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика