Регистрация
» » Деннис Родман направился в КНДР навестить Ким Чен Ына

Деннис Родман направился в КНДР навестить Ким Чен Ына

3-09-2013, 14:06
Деннис Родман направился в КНДР навестить Ким Чен Ына
Второй раз в этом году звезда НБА Деннис Родман направился в Северную Корею с дружественным визитом к своему другу, лидеру коммунистической страны — Ким Чен Ыну, сообщает telegrafist.net.

По предположению, его поездка направлена на освобождение из тюрьмы американского миссионера Кеннета Бэя.

Сегодня во вторник в аэропорту Пекина Родман вкратце сообщил журналистам: «Я собираюсь в Северную Корею, чтобы встретиться со своим другом Кимом. Это дружеский жест».

Родман впервые встретил лидера Северной Кореи Ким Чен Ына (поклонника баскетбола) во время своего визита в страну в феврале месяце текущего года, когда приехал туда с намерением снимать фильм. Чиновники США осудили его поездку, как придание лидеру Северной Кореи пропагандистского импульса, но звезда баскетбола сказал, что «баскетбольная дипломатия» поможет согреть международные отношения.
Автор: admin
Прочитали - 381
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика