Регистрация
» » Во Франции скончалась мать Бориса Березовского

Во Франции скончалась мать Бориса Березовского

3-09-2013, 17:20
Во Франции скончалась мать Бориса Березовского
Сегодня стало известно о том, что во Франции, на 88 году жизни, умерла мать покойного российского олигарха Бориса Березовского – Анна Гельман. Об этом сообщил источник, близкий к семье предпринимателя. Обстоятельства смерти Гельман пока неизвестны.

Стоит напомнить, что во времена Советского Союза Анна Гельман была лаборантом в Институте педиатрии Академии медицинских наук СССР. Ее мужем был простой инженер из Томска Абрам Березовский.

В последние годы Гельман жила Франции.

Что касается ее сына, то тело Бориса Березовского было найдено в частном доме в столице Великобритании в марте 2013 года. По предварительным данным, олигарх скончался в результате повешения.
Автор: admin
Прочитали - 465
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика