Регистрация
» » Собянин распорядился не выгонять наблюдателей с выборов

Собянин распорядился не выгонять наблюдателей с выборов

3-09-2013, 17:37
Собянин распорядился не выгонять наблюдателей с выборов
Врио мэра Сергей Собянин призвал не выгонять наблюдателей с выборов столичного градоначальника за мелкие нарушения.Также Собянин выразил надежду, что выборы пройдут спокойно, конструктивно и честно.

"Вот то, что самих наблюдателей не будут удалять, надеюсь, что не будут, как, собственно, не удаляли на президентских выборах. То, что мы видели в Интернете, мне кажется, это больше было в области провокаций. По крайней мере, моя позиция такая, что никого не нужно удалять ни за какие мелкие нарушения. Если человек начал откровенно хулиганить, это уже вопрос не избирательной комиссии, а правоохранительных органов", - сказал Собянин во вторник во время посещения Пушкинского и Новопушкинского скверов.

Выборы столичного градоначальника пройдут 8 сентября, на этот пост претендуют шесть кандидатов: врио мэра Москвы Сергей Собянин, депутат от КПРФ Иван Мельников, председатель "Справедливой России" Николай Левичев, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.
Автор: admin
Прочитали - 504
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика