Регистрация
» » Митинг-концерт за Собянина пройдёт в закрытом режиме

Митинг-концерт за Собянина пройдёт в закрытом режиме

6-09-2013, 10:05
Митинг-концерт за Собянина пройдёт в закрытом режиме
Сторонники Сергея Собянина соберутся сегодня в спорткомплексе «Олимпийский». Здесь пройдет митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы.

Праздничный концерт пройдет в закрытом режиме. Прийти туда смогут лишь граждане и общественные организации, которые ранее публично поддержали действующего градоначальника. Рядовым москвичам и представителям прессы вход запрещен. С чем связана такая секретность, неизвестно. Впрочем, по информации Газеты.ру попасть на мероприятие все-таки можно. Для этого необходимо подать заявку в избирательный штаб Собянина, в который вы признаете себя сторонником этого кандидата. После этого, вам могут выслать приглашение. Всего же, по данным московской полиции, в митинге-концерте примут участие около 30 тысяч человек. Сколько денег уйдет на его организацию, не уточняется. Все расходы будут оплачены из избирательного фонда врио мэра. Среди приглашенных звезд шоу-бизнеса будут «Хор Турецкого» и Григорий Лепс. Ожидается, что в акции примет участи и сам Сергей Собянин.

В Москве сегодня пройдет еще несколько акций в поддержку кандидатов. Алексей Навальный собирает своих сторонников на проспекте Сахарова, а Михаил Дегтярев, который представляет на выборах ЛДПР, проведет митинг на Поклонной горе. Коммунист Иван Мельников ждет своих избирателей на площади Революции.
Автор: admin
Прочитали - 554
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика