Регистрация
» » В декларациях о доходах чиновников найдены недостоверные сведения

В декларациях о доходах чиновников найдены недостоверные сведения

6-09-2013, 12:02
В декларациях о доходах чиновников найдены недостоверные сведения
Проверка достоверности сведений о доходах и расходах должностных лиц выявила факты предоставления недостоверных данных, в том числе чиновниками достаточно высокого уровня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу администрации президента Сергея Иванова.

По словам Иванова, таких фактов выявлено несколько, и в числе чиновников есть также силовые. Он также заявил, что нарушения касаются, в том числе, чиновников «достаточно высокого» уровня.

Согласно российскому законодательству предусмотрена конфискация имущества должностных лиц, в отношении которых было установлено несоответствие их расходов официальным доходам.
Автор: admin
Прочитали - 413
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика