Регистрация
» » Якунин: задержать участников конфликта с водителем Nissan'а

Якунин: задержать участников конфликта с водителем Nissan'а

6-09-2013, 22:37
Якунин: задержать участников конфликта с водителем Nissan'а
Сотрудники столичной полиции по указанию начальника главка Анатолия Якунина ведут розыск водителей и пассажиров автомобилей "Бентли" и "Мерседес", избивших в центре Москвы водителя.

"Несмотря на то, что водитель автомобиля "Ниссан", который в четверг днем подвергся нападению на Дербеневской набережной, и вчера и сегодня при повторном опросе категорически отказался писать заявление в отношении напавших на него граждан, начальником ГУ МВД России по Москве А.Якуниным дано указание предпринять все меры для задержания и привлечения к ответственности виновных в инциденте на основании заявления общественной организации "Синие ведерки"", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной полиции.

Там отметили, что вечером полицейские осмотрели офис в центре Москвы, где могли находиться подозреваемые, однако пока разыскиваемых граждан обнаружить не удалось.

"Столичной полицией принимаются все необходимые меры для их задержания", - сказали в пресс-службе.
Автор: admin
Прочитали - 493
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика