Регистрация
» » Охранники молдавского бизнесмена задержаны за стрельбу в Москве

Охранники молдавского бизнесмена задержаны за стрельбу в Москве

7-09-2013, 15:29
Охранники молдавского бизнесмена задержаны за стрельбу в Москве
На Павелецкой набережной в Москве охранники известного молдавского предпринимателя Илана Шора задержаны за стрельбу и избиение местного жителя.

Сообщается, что причиной конфликта стало дорожно-транспортное происшествие с участием авто бизнесмена - Бентли, машины его охраны – внедорожника марки Мерседес и Ниссана.

По имеющейся информации, охранники задержаны и в настоящий момент находятся в полиции, а Шор заявил о своей непричастности к инциденту.

Также сообщается, что водитель Ниссана, по которому и вели огонь, которого затем избивали молдаване, отказался официально заявить о происшествии в правоохранительные органы России.

Таким образом, максимальное наказание, которое может грозить сотрудникам частной охранной структуры иностранного государства – ответственность за стрельбу в центре столицы.

Источники в правоохранительных органах также не исключают, что охранники будут лишь переданы властям Молдавии. Как отмечают комментаторы, это не первый инцидент с участием автомашин и охраны бизнесмена Илана Шора, одного из ведущих участников внешнеэкономической деятельности этой страны и глава общества молдова-израильской дружбы, в российской столице.
Автор: admin
Прочитали - 426
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика