Регистрация
» » Нелегалам могут навсегда запретить въезжать в РФ

Нелегалам могут навсегда запретить въезжать в РФ

7-09-2013, 16:51
Нелегалам могут навсегда запретить въезжать в РФ
В 2013 году в Россию запретили въезжать 200 тысячам иностранцам. Все они так или иначе нарушили правила пребывания в России, пояснили в ФМС. В ведомстве назвали эту цифру "психологическим рубежом" и пояснили, что это "повод задуматься", передает "Интерфакс".

По данным главы ФМС Константина Ромодановского, нелегально в России работают три с половиной миллиона мигрантов. В будущем им, возможно, вообще навсегда запретят въезжать в Россию. Все они живут, в основном, в мегаполисах и раздражают граждан, говорит Ромодановский. И власти должны обращать на это внимание. По информации Ромодановского, больше всего мигрантов приезжает в Россию из Центральной Азии.

Пока в России борются с нелегалами из Центральной Азии, туда, наоборот, зовут российских специалистов. Так, глава Таджикистана недавно заявил, что стране нужны учителя русского языка и те специалисты, которые преподают на русском. Без знания русского языка Таджикистан будет отрезан от мира, заявил глава республики Эмомали Рахмон.
Автор: admin
Прочитали - 385
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика