Регистрация
» » В Польше — день бесплатных адвокатских советов

В Польше — день бесплатных адвокатских советов

8-09-2013, 10:55
В Польше — день бесплатных адвокатских советов
7 сентября в Польше прошел День бесплатных адвокатских советов. Эта акция проходит здесь уже в седьмой раз. От 9 до 15 часов более 900 адвокатов будут давать бесплатные советы всем желающим. Предыдущие такие же акции пользовались огромной популярностью в Польше.

Консультации прошли в заранее оглашенных адвокатских конторах и в помещениях властей. Точные адреса, куда можно обратиться с вопросом, освещены на интернет-странице акции.

В некоторых регионах Польши акция прошла немного раньше - в пятницу, из-за неотложных дел властей в субботу.

Руководители акции предупреждали поляков, что желающие получить консультацию должны подготовить все необходимые документы.

В прошлом году в ходе подобной акции адвокаты дали полякам около восьми тысяч бесплатных консультаций. Чаще всего поступали вопросы, касающиеся наследства, отношений в семье, на работе, имущественных споров. Помощи просили главным образом пенсионеры и одинокие матери.

Организаторы акции считают ее очень полезной для населения. Ведь консультации адвокатов в Польше стоят весьма недешево. А такое мероприятие позволит получить необходимую помощь самым материально незащищенным слоям общества.

Такие же акции будут проходить и в следующие годы. Руководители только хотели бы несколько улучшить ее организацию.
Автор: admin
Прочитали - 373
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика