Регистрация
» » Ким Чен Ын решил сменить имидж

Ким Чен Ын решил сменить имидж

8-09-2013, 13:05
Ким Чен Ын решил сменить имидж
Лидер КНДР, судя по всему, решил последовать примеру супруги и также пошел на перемены в своем внешнем виде. В последнее время Ким Чен Ын отказался в одежде от строгого френча полувоенного покроя в пользу простой белой рубашки и солнцезащитных очков. Эти изменения были заметны в ходе недавних встреч лидера КНДР с гостившим у него знаменитым в прошлом американским баскетболистом Деннисом Родманом.

Напомним, что несколько дней назад южнокорейские СМИ сообщили о радикальных переменах в имидже супруги Ким Чен Ына Ли Соль Чжу. Молодая женщина сделала новую более короткую прическу, появившись в новых нарядах. По мнению иностранцев, первая леди КНДР стала выглядеть "более стильно" и "по-западному".

Перемены во внешнем облике первой пары Страны чучхе стали особенно заметы, когда СМИ КНДР опубликовали снимки Ким Чен Ына и Ли Соль Чжу в компании с Деннисом Родманом. Вождь был одет достаточно просто: черные брюки, белая рубашка навыпуск и большие солнцезащитные очки. Ли Соль Чжу также подтвердила, что у нее теперь новый стиль: аккуратная короткая прическа, фиолетовое платье и туфли на высоких каблкуках.

Напомним, что еще месяц назад Ким и Ли выглядели иначе. Вождь предпочитал строгий полувоенный френч, явно копируя своего деда - Ким Ир Сена, а Ли была с длинными волосами.

Олег Кирьянов
Автор: admin
Прочитали - 297
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика