"КиберБеркут" обвалил до 70 тыс. сайтов киевской хунты

- Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины! Сегодня в нашей стране фашистское правительство толкает армию на развязывание гражданской войны, а продажные олигархи используют наворованные у народа деньги для его же оболванивания и разжигания истерии и взаимной ненависти в стране. Подобные действия угрожают национальной безопасности и целостности Украины как государства и неизбежно приведут к массовому кровопролитию. Мы, КиберБеркут, считаем своим долгом остановить тот поток циничной лжи и дезинформации в интернете, используя которую предатели нашей родины готовы утопить её в крови мирных граждан.
Мы, КиберБеркут, объявляем кибервойну киевской хунте! Вчера мы провели массированную атаку на интернет ресурсы, контролируемые самопровозглашённой властью, и отключили DNS-серверы регистратора UA, в результате чего была полностью заблокирована работа крупнейшего в Киеве DATA-центра.
Если хунта не прекратит отдавать преступные приказы, то мы продолжим отключать доменные зоны в стране, до тех пор, пока её не постигнет виртуальная смерть, а интернет-карта Украины не превратится в чистое от лжи белое пятно.
Сегодня мы уже перенаправили владельцев и посетителей 70 000 сайтов украинского домена на наш информационный ресурс, на котором мы будем публиковать правду.
Источник:camua.ru

В России могут создать новый реестр запрещенных сайтов
Общество
Кремль озаботился лжересурсами по вопросам для "прямой" Путина
Общество
Роскомнадзор и СРО заблокировали сайты игорной тематики
Политика
Дума ужесточит уголовную ответственность за взлом госсайтов
Общество
"КиберБеркут" атаковал сайты НАТО
Общество
Украинские хакеры атакуют российские сайты
Политика
Роскомнадзор не даст запрещенным сайтам уходить на иные IP-адреса
Политика
В Одессе жгут украинские флаги
Политика
Роскомнадзор: 90 тысяч обращений об опасной информации в Сети
Общество
Кабмину Украины не следует копировать российские законы
Общество
Хакеры положили сайты МВД Украины
Общество
Адмирал на Майдане призвал армию не выполнять приказы Януковича
Политика
В Украине планируется массовая блокировка сайтов
Общество
Роспотребнадзор добился закрытия 3,1 тыс. интернет-ресурсов
Общество
Депутат предложил блокировать сайты за пропаганду педофилии
Общество
Роскомнадзор составил "черный список" хостинг-провайдеров
Экономика
Спецслужбы США "охотятся" за пользователями системы Tor
Политика
Черный список сайтов пополнился 337 ресурсами
Общество
Провайдеров штрафуют за отказ удалять пиратские сайты
ЭкономикаЦентризбирком Украины провел массированную "чистку" списков
Новости мира /