Миссионер из США поставил Путина в пример Обаме

Грэм заметил, что со стороны Путина «довольно умно» защищать детей в своей стране, и посетовал на то, что в США больше нет президента, который, как раньше, мог бы делать то, «что является правильным для страны», передает ABC (перевод предоставлен Центром актуальной политики).
Преподобный Грэм заявил, что Путин принял такое решение, которое, как он думает, защитит российских детей.
Никому, никакой социальной группе нельзя эксплуатировать детей, и Путин в этом абсолютно прав, считает Грэм.
Франклин Грэм - американский религиозный и общественный деятель, служитель баптистской церкви. Член самого крупного баптистского объединения в мире Южной Баптистской Конвенции. На протяжении многих лет является духовным советником президентов США.
В России с конца июля прошлого года действует закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Так, согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних наказывают штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.
Закон вызывает за рубежом противоречивые оценки. Наряду с резкой критикой со стороны ряда общественников его принятие поддержали некоторые правозащитники и крупные религиозные деятели в Соединенных Штатах.
Источник:vz.ru

В Киргизии собрались запретить гей-пропаганду
Общество
Мосдума отклонила изменения в закон о пропаганде секс-отношений
Общество
Членов семей госслужащих ограничат в правах
Общество
Власти восьми американских штатов запретили гей-пропаганду
Общество
Шотландия легализовала однополые браки
Общество
Школьницу поставили на учет за гомосексуализм
Общество
Мэр Сочи: в столице Олимпиады геи не живут
Общество
Мизулина против полного ограждения детей от секса
Общество
Геи требуют разрешить пропаганду гомосексуализма среди детей
Общество
Член МОК обвинил США в "абсурдной политизации" Олимпиады
Новости мира / Спорт
Мусевени заблокировал законы о наказаниях за гомосексуализм
Политика
Путин: в отличие от США, в России за гомосексуализм не наказывают
Политика
Бельгия отказалась от резолюции о бойкоте Олимпиады в Сочи
Политика
Магнитогорец усмотрел в фонарном столбе гей-пропаганду
Новости мира
Роскомнадзор счел французский мюзикл пропагандой гомосексуализма
Новости культуры
"Зарубежное гей-сообщество дезинформировано о ситуации в РФ"
Политика
Латвийская ведущая занялась спасением российских геев
Общество
В Армении раздумали запрещать пропаганду нетрадиционного секса
Общество
Власти США не собираются бойкотировать Олимпиаду в Сочи
Политика
МИД: РФ имеет право на защиту детей от гей-пропаганды
Общество