Регистрация
» » Bank of America уволит более 2000 сотрудников

Bank of America уволит более 2000 сотрудников

10-09-2013, 13:06
Bank of America уволит более 2000 сотрудников
Ипотечное подразделение Bank of America собирается сократить 2100 рабочих мест в связи с ожидающимся уменьшением объемов кредитования, сообщает агентство Reuters.

В сообщении агентства отмечается, что работники банка в Огайо, Флориде и Вирджинии получили письма о плановых сокращениях еще в конце августа.

Ранее крупнейшие американские банки, в том числе Bank of America, Morgan Chase и Wells Fargo, заявили, что ожидают уменьшения объемов кредитования. Это обусловлено повышением процентных ставок, что в краткосрочной перспективе серьезно уменьшит доходы банков.

Bank of America - второй из самых крупных по активам банков США.
Автор: admin
Прочитали - 379
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика