Регистрация
» » Обвинение попросило 15 лет для обвиняемого в покушении на Путина

Обвинение попросило 15 лет для обвиняемого в покушении на Путина

10-09-2013, 13:10
Обвинение попросило 15 лет для обвиняемого в покушении на Путина
Прокурор попросил приговорить к 15 годам колонии строгого режима Илью Пьянзина, обвиняемого в подготовке покушения на Владимира Путина в 2011 году, сообщает «Интерфакс».

Пьянзин заключил сделку со следствием и признал свою вину, таким образом, он может рассчитывать на смягчение наказания. Его дело слушается в особом порядке.

По версии следствия, в декабре 2011 года, находясь на Украине, Пьянзин по предложению Адама Осмаева и Руслана Мадаева вступил в банду, созданную по распоряжению главаря «Имарата Кавказ» Доку Умарова.

Перед группой была поставлена задача совершить покушение на Владимира Путина, который тогда был кандидатом в президенты России. По версии следствия, Пьянзин собирался взорвать заминированный автомобиль на пути следования кортежа Путина.
Автор: admin
Прочитали - 437
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика