Регистрация
» » Божена Рынска может подать на НТВ в суд за клевету

Божена Рынска может подать на НТВ в суд за клевету

12-09-2013, 09:44
Божена Рынска может подать на НТВ в суд за клевету
Писательница утверждает, что телекомпания лжет про ее отношения с соседями.

Известная писательница и блогер Божена Рынска, которая вместе со своим мужем тележурналистом Игорем Малашенко подозревается в нападении на сотрудника НТВ, грозит телеканалу судом за клевету. «Видимо, суд у нас все-таки будет. Суд за клевету», — написала она в своем блоге в «Живом Журнале».

Ранее журналисты телеканала НТВ обратились в полицию с заявлением, что при выполнении своей работы на них напала Божена Рынска, которой они хотели задать несколько вопросов о доследственной проверке, начатой в отношении нее прокуратурой Центрального округа столицы. По данным телеканала, выходки скандально известной блогерши утомили ее соседей по элитному дому на Лесной улице в Москве: они якобы неоднократно жаловались на нее в службу безопасности жилого комплекса. В частности, сообщалось, что соседей якобы возмутила идея известных супругов устроить пикник с барбекю на балконе квартиры, а также нецензурная брань, которую Рынска позволяет себе в присутствии детей.

По словам писательницы, сотрудники НТВ оперируют ложной информацией. «С общими соседями мы дружим, но и они сейчас не живут, внизу квартира пустует, вверху — пустует. Никого нет в доме. Тогда НТВ взяло из моего дневника информацию, что я установила на лоджии гриль и решили соврать, что на гриль поступали жалобы в управление дома. Но дело в том, что гриль сейчас я не использовала, а когда один раз использовала, то в доме вообще не было ни одного жильца», — написала Рынска в ЖЖ, добавив, что в ее доме не живут семьи с детьми. «И детей в нашем доме нет вообще, поэтому ругаться матом при детях я не могла. Дети в доме не проживают. В управление дома жалоб никаких не поступало, что управление готово подтвердить в суде», — утверждает блогер.

Она также сообщила, что не нападала на журналиста у своего дома, а пыталась задержать его до прибытия полиции, поскольку посчитала мошенником. По словам писательницы, ее стал преследовать человек, просивший с ним сфотографироваться, а затем стал «навязываться в гости». После этого, по ее словам, она развернулась, пошла домой и вызвала охрану, но мужчина побежал за ней и выкрикнул, что работает на телеканале «Дождь». «Они не предъявили удостоверение, на камере и микрофоне не было опознавательных знаков, после чего я сразу поняла, что это мошенники, и попыталась задержать одного, самого доставучего до прибытия милиции и требовала, чтобы он показал удостоверение», — написала Рынска. Писательница добавила, что после того, как она вызвала полицию, приехали глава отделения и участковый, вместе с которыми в ее квартиру зашел мужчина, представившийся сотрудником ГУВД, и стал снимать происходящее на телефон. По словам Рынски, он не реагировал на требование покинуть помещение и мешал закрыть дверь, а выводили мужчину полицейские.
Автор: admin
Прочитали - 333
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика