» » Болельщики "Зенита" в Петербурге сорвали матч против "Динамо"

Болельщики "Зенита" в Петербурге сорвали матч против "Динамо"

11-05-2014, 12:31
В матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Зенитом» и «Динамо», проходившем в Санкт-Петербурге, на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу московского клуба, множество болельщиков выбежали на поле, после чего судьи были вынуждены остановить матч.

Сегодня в Санкт-Петербурге проходил матч предпоследнего 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московским «Динамо» и хозяевами поля «Зенитом». Петербургский клуб, занимавший перед началом игры первое место в турнирной таблице и претендовавший на золотые медали чемпионата, к 86-й минуте проигрывал со счётом 4:2.

В этот момент толпа народа с трибуны болельщиков «Зенита» прибежала к рекламным щитам за воротами голкипера своего клуба Юрия Лодыгина, а затем высыпала на поле.

После этого судья Сергей Иванов вынужден был остановить матч.

Видеоповторы показали, что защитник «Динамо» Владимир Гранат получил от болельщиков два удара по лицу.

Источник:russian.rt.com