Регистрация
» » Убийца женщины из Дома профсоюзов опознан

Убийца женщины из Дома профсоюзов опознан

12-05-2014, 09:41
Интернет-пользователи опознали человека, который предположительно является убийцей женщины из одесского Дома профсоюзов, фотография садистски изувеченного тела которой облетела украинские и мировые масс-медиа.

Первоначально предполагалось, что покойная была беременной, затем выяснилось, что это пожилая женщина 59-ти лет с возрастными особенностями телосложения, что, конечно же, не является и не может являться смягчающим обстоятельством для её мучителя. Несчастная не обгорела и не была застрелена, как остальные жертвы массовой расправы, она была задушена и у неё был сломан позвоночник, что обусловило жуткую посмертную позу, запечатленную фотографом. По некоторым сведениям, женщина была умерщвлена удавкой из украинского флага, а извергом явился нелюдь, который после убийства вывесил этот флаг в окно, вызвав экзальтацию стоявшей под горящим зданием толпы, ознаменовавшуюся диким рёвом «Слава Украине!».

По информации ряда пользователей ЖЖ, убийцей является борец из Запорожья Борис Резниченко с личной страничкой в соцсети ВКонтакте http://vk.com/wrestlingkaban. Как уточняют народные следователи, Резниченко опознали люди, хорошо знающие его лично.

Известно, что спортсмен-убийца записался в ряды нацистской самообороны еще 1 марта. С тех пор активно участвовал в акциях, которые называл «защитой родного города», ездил «на вызовы» и привлекался к «службе» на блокпостах.

После того, как о его преступлении стало известно, Резниченко удалил свою страницу в соцсети, ликвидировав прежде все последние загруженные фото. Последнее, по предположениям пользователей, преступник предпринял для того, чтобы другие не смогли уличить его в отсутствии в соответствующие промежутки времени. Предполагая массированное удаление материалов отовсюду, расследующие убийство сделали скрины страницы подонка.

В настоящее время Резниченко восстановил свой аккаунт и с помощью единомышленников, исповедующих аналогичные с ним «европейские» ценности и пораженных в буквальном смысле испепеляющей «любовью» к Украине, активно размещает оправдательные материалы, которые призваны нивелировать его причастность к зверской расправе над беззащитными.

Нелюди пытаются внедрять разного рода дезинформацию о том, что фотография с истерзанной женщиной фейк, коллаж, постановка, то начинают уточнять, что на снимке не беременная, а пожилая женщина, что, по их мнению, сглаживает весь ужас содеянного и позволяет им рассчитывать на снисхождение.

Опомнившись и осознав неотвратимость возмездия, он и запорожская самооборона настаивают, что никто из них не принимал участие в кровавых событиях, которые случились в Одессе в начале мая, хотя, по имеющейся информации, Резниченко и его «коллеги» замешаны не в одном одесском убийстве.

Идеологические противники украинствующих звероподобных убийц напоминают, что материалов, фото, видео, показаний очевидцев, свидетельствующих о вине нацистских подонков в трагедии Одесской Хатыни более чем достаточно, и содеянное чудовищами не останется безнаказанным.

Источник:rusukrforum.com

Автор: Bull
Прочитали - 241
Распечатать
Похожие новости:
Задержаны предполагаемые организаторы беспорядков в Одессе

Задержаны предполагаемые организаторы беспорядков в Одессе

Общество
Наблюдатели ОБСЕ отчитались об осмотре одесского Дома профсоюзов

Наблюдатели ОБСЕ отчитались об осмотре одесского Дома профсоюзов

Общество
Порошенко назвал события в Одессе терактом

Порошенко назвал события в Одессе терактом

Политика

"Они хотят скрыть ужас"

Общество
МВД Украины: 42 человека погибли в Одессе на пожаре

МВД Украины: 42 человека погибли в Одессе на пожаре

Новости мира / Политика
В Туле

В Туле "недолеченный" убийца обезглавил 25-летнюю женщину

Происшествия

"Вконтакте" заблокировал страницу украинского радикала

Общество
В Facebook графа

В Facebook графа "пол" будет 50 вариаций

Общество
Свидетель не опознала в Махмудове убийцу Политковской

Свидетель не опознала в Махмудове убийцу Политковской

Общество
В Башкирии экс-гаишник подозревается в убийстве жены

В Башкирии экс-гаишник подозревается в убийстве жены

Происшествия

"ВКонтакте" заблокирует "фейковые" сообщества о "Евромайдане"

Общество

"Яндекс" получил доступ к данным Facebook СНГ и Турции

Экономика
В Киеве пытались поджечь Дом профсоюзов

В Киеве пытались поджечь Дом профсоюзов

Политика
Беременная женщина за сутки потеряла 10 младенцев

Беременная женщина за сутки потеряла 10 младенцев

Происшествия
Женщина и две ее дочери убиты в Рязанской области

Женщина и две ее дочери убиты в Рязанской области

Происшествия
В Оренбургской области бывший детдомовец получил 9,5 года колонии за убийство женщины, оскорбившей его мать

В Оренбургской области бывший детдомовец получил 9,5 года колонии за

Происшествия
Яндекс завоевывает рынок медийной продукции

Яндекс завоевывает рынок медийной продукции

Общество
Британскую туристку расстреляли на турецком курорте

Британскую туристку расстреляли на турецком курорте

Происшествия
СМИ накажут за использование информации из социальных сетей

СМИ накажут за использование информации из социальных сетей

Общество
Самая старая жительница планеты скончалась в Грузии в возрасте 133 лет

Самая старая жительница планеты скончалась в Грузии в возрасте 133 лет

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика