В центре Москвы ожидаются пробки из-за инаугурации Собянина
12-09-2013, 12:42

В связи с инаугурацией избранного мэра Москвы Сергея Собянина 12 сентября возможно осложнение движения на центральных магистралях столицы. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
По данным ведомства, пробки ожидаются днём и в вечерние часы. Кроме того, на Кутузовском проспекте, в районе Парка Победы, будет введен временный запрет на парковку автомобилей и размещены соответствующие знаки. Неправильно припаркованные машины будут эвакуированы на штрафстоянки.
Департамент транспорта просит сегодня водителей воздержаться от использования личного автотранспорта при поездках в центр города или заранее выбирать маршруты объезда.
Напомним, торжественная церемония инаугурации столичного градоначальника Сергея Собянина пройдет сегодня вечером в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
Алёна Лучистая
Похожие новости:

Бюджетников сгоняют на концерт в честь инаугурации Собянина
Общество
Мосгоризбирком зарегистрировал Собянина избранным мэром Москвы
Политика
Сегодня в Москве пройдут выборы мэра
Политика
Митинг-концерт за Собянина пройдёт в закрытом режиме
Общество
"Ночные снайперы" отказались петь сторонникам Навального
Общество
Навальный нашел основание для снятия Собянина с выборов
Общество
Власти Москвы изъяли более 2,5 тысяч нелегальных такси
Экономика
Москвичей просят пересесть на общественный транспорт
Новости мира