Регистрация
» » Азаров назвал причину отдаления Украины от России

Азаров назвал причину отдаления Украины от России

13-09-2013, 11:02
Азаров назвал причину отдаления Украины от России
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что каждый день действующее соглашение о поставках российского газа отдаляет две страны друг от друга. Азаров, как передает УНИАН, заговорил об этом комментируя подписание соглашения с Shell о разведке и добыче газа на Украине.

По словам Азарова, Киев не может строить долгосрочные отношения с Москвой, поскольку Россия за счет «действия неравноправных соглашений по газу» каждый день получает одностороннюю выгоду. Контракт на закупку газа, по словам премьера, является «постоянным раздражителем» для Киева.

В таких условиях, уверен Азаров, Украине не остается ничего, кроме как искать других партнеров для диверсификации источников энергии.
Автор: admin
Прочитали - 522
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика