Регистрация
» » США призвали прояснить судьбу детей РФ, ставших жертвами "биржи"

США призвали прояснить судьбу детей РФ, ставших жертвами "биржи"

13-09-2013, 16:05
США призвали прояснить судьбу детей РФ, ставших жертвами "биржи"
В Москве считают, что выявление в Америке нелегальной сети посредников и торговцев несовершеннолетними свидетельствует о серьезной проблеме, которая показывает, что защите прав детей в США уделяется недостаточное внимание.

Россия призвала США внимательно провести расследование "вскрывшихся фактов грубых нарушений прав детей", говорится в комментарии уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова.

"Рассчитываем также, что уполномоченные органы США прояснят судьбу 26 российских детей, оказавшихся жертвами американской "интернет-биржи" усыновленных", - подчеркивает Долгов
Автор: admin
Прочитали - 389
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика