Регистрация
» » Кадыров предложил расширить компетенцию детского омбудсмена

Кадыров предложил расширить компетенцию детского омбудсмена

13-09-2013, 23:43
Кадыров предложил расширить компетенцию детского омбудсмена
Глава Чечни Рамзан Кадыров выступает за расширение компетенции уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, об этом он сказал в пятницу в ходе конференции "Крепкая семья — основа России".

Всероссийская конференция проходит в Грозном 12-13 сентября. Среди ее участников — уполномоченный при президенте России по правам человека Павел Астахов и председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

"Мы вам очень благодарны за проведенный большой объем работы. Но я думаю, было бы еще лучше, если бы ваши полномочия касались не только детей, но также были дополнены функциями по работе с родителями. Чтобы они не бросали детей, не выбрасывали их из окон квартир, не оставляли в магазинах. Я не понимаю этого и никогда не пойму. И мы просим, чтобы дополнили ваши полномочия в плане работы с родителями", — сказал Кадыров, обращаясь к Астахову.

При этом он добавил, что "проблема заключается и в том, что в России боятся создавать семью".

"Это очень плохо, что в России боятся создавать семью. Но только тогда человек понимает, что такое настоящее счастье, когда создает свою семью, приходит домой, а там ему рады дети, супруга. Я не знаю, что может быть прекраснее", — сказал Кадыров.
Автор: admin
Прочитали - 471
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика